

1 721 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Стул продается от 2 шт.
• Материал ножек - металл
• Цвет - черный матовый
• Материал обивки - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Оливковый (Bluvel 77)
• Ширина общая - 44 см
• Ширина сиденья - 43 см
• Глубина - 38 см
• Высота изделия - 92 см
• Высота сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 480 |
| Глубина стула | 380 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | велюр |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |
| Ширина стула | 440 мм |