3 204 ₴
3 107,88 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Полубарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | искусственная замша |
| Особенности | Комплектация подножкой |