3 444 ₴
3 340,68 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Полубарный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | велюр |
| Особенности | Комплектация подножкой |