1 250 ₴
1 020 ₴
Отправка с 14 мая 2026
Стул барный Тюльпан – это уникальная, дизайнерская модель, которая выполнена в современном стиле, но при этом стул удачно будет сочетаться практически с любым интерьером. Прочная металлическая подножка и мягкое, приятное на ощупь сидение делают стул Тюльпан устойчивым и прочным, повышая тем самым срок его эксплуатации.
• Каркас металлический
• Варианты цвета покраски каркаса:
- Черный - порошковая краска черного цвета
- Алюм - порошковая краска серого цвета
- Хромированный
• Высота изделия - 89 см
• Ширина изделия - 41 см
• Глубина изделия - 43 см
• Высота сиденья - 47 см
• Высота спинки - 42 см
• Ширина сиденья - 40 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 3,7 кг
• Кратность заказа - 2 штуки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | шкірозамінник Неаполь N-36 |