2 815 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Оливковый (Bluvel 77)
• Ширина - 48 см
• Глубина - 46 см
• Высота изделия с учетом спинки - 84 см
• Высота от пола до сиденья - 51 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 03 |
| Обивка | велюр |
| Цвет покраски каркаса | Черный |