2 200 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный матовый
• Материал обивки - мебельная бархатная ткань Bluvel
• Цвет - черный (Bluvel 19)
• Доступные цвета:
- черный (Bluvel 19)
- серый (Bluvel 14)
- зеленый (Bluvel 78)
- светло-серый (Bluvel 03)
- оливковый (Bluvel 77)
• Ширина - 44 см
• Глубина - 39 см
• Высота - 94 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 03 |