

21 571 ₴
21 139,58 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - металл
• Цвет - золото
• Обивка - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- серый (Bluvel 14)
- зеленый (Bluvel 78)
• Диаметр - 90 см
• Высота - 42 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |