

36 700 ₴
35 966 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - дерево
• Цвет - венге
• Сиденье и спинка - велюровая ткань
• Другие доступные цвета:
- светло-серый (Bluvel 03)
- серый (Bluvel 14)
- черный (Bluvel 19)
- бежевый (Bluvel 28)
- темно-бежевый (Bluvel 40)
- цинамон (Bluvel 4215)
- бордовый (Bluvel 59)
- карри (Bluvel 68)
- зеленый (Bluvel 78)
- синий (Bluvel 86)
• Не раскладной
• Ширина общая - 200 см
• Глубина общая - 85 см
• Глубина сиденья - 60 см
• Высота общая - 78 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Вес - 55 кг
• В коллекцию входит:
- Кресло мягкое Castello 1 Velvet
- Диван прямой не раскладной Castello 2 Velvet
- Диван прямой не раскладной Castello 3 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Длина дивана | 200 см |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивка | велюр |
| Опоры | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |