18 544 ₴
18 173,12 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип дивана | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |