30 470 ₴
29 860,60 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 54 см |
| Длина дивана | 193 см |
| Обивка | велюр |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 101 см |