18 868 ₴
18 490,64 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал ножек - дерево
• Цвет ножек - бук
• Материал обивки - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- бежевый (tap. 196)
- светло-серый (tap. 197)
- зеленый (tap. 189)
• Особенности:
- раскладной
• Размер спального места - 148x193 см
• Длина изделия- 147 см
• Ширина изделия - 91 см
• Глубина сидения - 50 см
• Высота со спинкой - 84 см
• Высота сидения - 42 см
• Вес - 42 кг
• В коллекцию входят:
- Кресло-софа Spike Velvet
- Диван-cофа Spike II Velvet
- Диван-cофа Spike II
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 91 см |
| Длина дивана | 147 см |