


7 050 ₴
• Материал - натуральное дерево (сосна)
• Цвет покрытия - белый
• Основание под матрас - ламели
• Не требует крепления
• В комплектацию текстиль и матрас не входят!
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Длина - 169,4 см
• Ширина - 84,4 см
• Высота - 151 см
• Спальное место - 80х160 см
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84.4 см |
| Длина детской кровати | 169.4 см |
| Общая высота детской кровати | 151 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |