



17 030 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места второго яруса | 134 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Краска |