39 824 ₴
38 629,28 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - полиэфирная лента G18
• Цвет - горчичный меланж (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами)
• Каркас - алюминий, сталь
• Наполнение кресла - экструдированный пенополистирол
• Обивка - ткань категории Дралон (цвета в ассортименте)
• Декоративные подушки в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 147,5 см
• Глубина - 76 см
• Высота - 79 см
• Высота сиденья - 43 см
• Дополнительные опции:
- Нанесение логотипа на подушку
- Использование ткани заказчика для пошива чехла на подушку
- Декоративные подушки (размеры в ассортименте)
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 147.5 см |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивка | ткань |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | шнур горчичный меланж ткань зеленая |