



6 352 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |