


1 420 ₴
• Материал изделия - дерево
• Количество крючков для одежды - 10 штук
• Габаритные размеры:
- Ширина - 380 мм
- Глубина - 380 мм
- Высота - 1800 мм
- Диаметр основания - 380 мм
- Вес изделия - 9 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |