11 130 ₴
10 796,10 ₴
Отправка с 11 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 97 см |