6 048 ₴
5 866,56 ₴
Отправка с 28 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Синий |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Длина дивана | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |