от 13 146 ₴
от 12 751,62 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Длина дивана | 152 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |