от 5 016 ₴
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники - хром с пластиковыми накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм - пиатра
• Высота в нижнем положении - 87 см
• Высота в верхнем положении - 96 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 47 см
• Высота от пола до подлокотников - 62/71 см
• Высота подлокотников - 25 см
• Длина подлокотников - 38 см
• Расстояние между подлокотниками - 47 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Ширина изделия - 46 см
• Глубина изделия - 62 см
• Вес - 10,3 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Цвет | ткань Серая |
| Цвет обивки | шкірозамінник Чорний |