



8 664 ₴
• Крестовина - хромированный металл
• Подлокотники - трапециевидные хромированные с мягкими накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Высота в нижнем положении - 114 см
• Высота в верхнем положении - 122 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 52 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 61 см
• Высота спинки - 68 см
• Высота от пола до подлокотников - 70/78 см
• Высота подлокотников - 30 см
• Длина подлокотников - 47 см
• Расстояние между подлокотниками - 51 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 68 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 20 кг
• Габариты упаковки:
95x65x70 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |