• Крестовина - хромированный металл
• Подлокотники - хромированные с мягкими накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Высота в нижнем положении - 111 см
• Высота в верхнем положении - 119 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 69 см
• Высота от пола до подлокотников - 65/73 см
• Высота подлокотников - 25 см
• Длина подлокотников - 42 см
• Расстояние между подлокотниками - 48 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 54 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 140 кг
• Вес - 12 кг
• Габариты упаковки:
80x25x58 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |