5 641 ₴
5 471,77 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - сталь
• Возможно окрашивание в любой цвет, согласно таблице RAL
• Плетение - полиэфирная лента L16
• Подушка для сиденья в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 58 см
• Глубина - 52 см
• Высота - 106 см
• Высота сиденья - 78 см
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Подушки с текстильной обивкой (высота подушки 4 см)
- Нанесение логотипа на обивку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие текстиля | Без текстиля |