4 320 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Высота в нижнем положении - 102 см
• Высота в верхнем положении - 115 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 67 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 53 см
• Высота спинки - 68 см
• Высота подлокотников от сиденья - 18 см
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Диаметр крестовины - 64 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 12,6 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | кожзам черный/спинка сетка серая |