3 326 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Материал обивки - ткань вельвет
• Ширина изделия - 46 см
• Глубина изделия - 46 см
• Высота изделия - 88 см
• Высота сиденья - 47 см
• Вес - 7,2 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 460 мм |