от 7 812 ₴
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники труба - хромированные с мягкими накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Ширина изделия - 70.5 см
• Глубина изделия - 72 см
• Высота в нижнем положении - 113 см
• Высота в верхнем положении - 123 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Высота спинки - 72 см
• Высота от пола до подлокотников - 70.6/76.4 см
• Высота подлокотников - 32 см
• Длина подлокотников - 38.5 см
• Расстояние между подлокотниками - 53.5 см
• Ширина сиденья - 53.5 см
• Глубина сиденья - 48.3 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 19.7 кг
• Габариты упаковки - 76х37х64
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.7 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 70.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | металл |