5 671 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал изготовления - металл
• Цвет - черный матовый
• Материал обивки - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета:
- Серый (Brego 07)
- Темно-серый (Brego 18)
- Светло-бежевый (Brego 31)
- Оливковый (Brego 77)
• Сиденье вращается на 180 градусов
• Ширина общая - 61 см
• Глубина виденья - 44 см
• Высота с учетом спинки - 86 см
• Высота до сиденья - 50 см
• Модификации:
- Стул обеденный Azalia Velvet
- Стул обеденный Azalia Brego
- Стул обеденный Azalia обивка синтетическая кожа
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 500 |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет обивки | Brego 77 |
| Ширина | 610 мм |
| Вид мягкой мебели | кресло |