5 468 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал изготовления - металл
• Цвет - черный матовый
• Материал обивки:
- передняя часть сиденья и спинки - мебельная ткань Brego
- задняя часть сиденья и спинки - синтетическая кожа Buffalo
• Доступные цвета:
- Серый (Brego 07+Buffalo 06)
- Бежевый (Brego 34+Buffalo 01)
- Оливковый (Brego 77+Buffalo 10)
• Сиденье вращается на 180 градусов с функцией возврата
• Ширина общая - 58 см
• Глубина виденья - 43 см
• Ширина сиденья - 41 см
• Высота с учетом спинки - 83 см
• Высота до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Brego 77+Buffalo 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |