от 39 490 ₴
• Крестовина - стальная, алюминиевая
• Подлокотники - стильные, обитые натуральной кожей
• Подголовник - регулируемый
• Материал обивки - натуральная кожа
• Задняя часть кресла выполнена из пластика с рисунком под дерево+алюминиевые вставки
• Наполнитель - Memory Foam
• Ролики - PU с алюминиевыми вставками
• Итальянский многофункциональный механизм кресла "Donati":
- синхронное отклонения спинки и сиденья в соотношении 2:1 с фиксацией в любом положении
- автоматическая регулировка под вес пользователя
- регулировка глубины сиденья
- регулировка угла наклона сиденья
- регулировка высоты кресла
• Высота изделия в нижнем положении - 118 см
• Высота изделия в верхнем положении - 124 см
• Ширина изделия - 69 см
• Глубина изделия - 69 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 52 см
• Высота спинки - 75 см
• Высота подлокотников от сидения - 20 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Вес - 25 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Dynamic plus |