


27 310 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 430 |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |