8 148 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал изделия металл
• Основание под матрас металлическая сетка
• Нагрузка на спальное место - 200 кг
• Длина изделия - 2085 мм
• Глубина изделия - 952 мм
• Высота изделия - 1458 мм
• Спальное место под матрас - 900х2000 мм
• Высота нижнего спального места - 360 мм
• Высота верхнего спального места - 1174 мм
• Расстояние между ярусами - 814 мм
• Вес изделия - 45 кг
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки, без заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 36 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места второго яруса | 117.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 95.2 |
| Длина детской кровати | 208.5 |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 145.8 см |