15 264 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал основания - металл
• Цвет - черный
• Материал столешницы - массив дерева
• Материал столешницы на выбор:
- шпон натуральный
- натуральное дерево дуб
• Цвет - дуб
• Форма столешницы - квадратная
• Тип - не раскладной
• Доступные размеры столешницы:
- 60х60 см
- 70х70 см
- 80х80 см
• Высота - 76 см
• Размер основания внизу - 45х45 см
• Размер металлического профиля - 8х8 см
• Модификации:
- Стол барный Puro Шпон
- Стол барный Puro Дерево
- Стол барный Puro II
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за изделие со столешницей из натурального шпона без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | 700х700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |