11 956 ₴
11 716,88 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | 800х800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |