3 240 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал стойки - металл
• Цвет - черный
• Материал наконечников на крючках - дерево
• Цвет - бук
• Высота – 172 см
• Размер основания - 25х35 см
• Вес - 5,9 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | натуральное дерево, металл |