1 140 ₴
• Кратность заказа - 2 штуки
• Материал каркаса -окрашенный металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Доступные комбинации цвета обивки и металла:
- металл белый/кожзаменитель серо-бежевый
- металл черный/кожзаменитель черный
- металл черный/кожзаменитель серый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 39 см
- Глубина - 53 см
- Высота - 96 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Коричневый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ножки черные/экокожа темный шоколад |
| Обивка | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |