от 1 380 ₴
• Каркас - Металлический
• Материал основания - Мрамор
• Количество крючков для одежды - 15 шт.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 370 мм
- Глубина - 370 мм
- Высота - 1740 мм
- Диаметр основания - 370 мм
- Вес изделия - 8 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | мрамор |