



от 4 300 ₴
от 4 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Цвет обивки | Черный с желтыми вставками |