



от 1 380 ₴
• Каркас металлический
• Количество крючков для одежды - 15 шт.
• Количество дополнительных крючков – 4 шт
• Количество мест под зонтик – 1 шт
• Ширина изделия - 370 мм
• Глубина изделия - 370 мм
• Высота изделия - 1710 мм
• Диаметр опоры - 370 мм
• Вес изделия - 8,44 кг
• Количество изделий в упаковке - 1 шт
• Габариты гофротары - 505*445*85 мм
• Объем упаковки - 0,019 м3.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.44 кг |
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | мрамор |