2 675 ₴
2 621,50 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный
• Обивка - искусственная кожа
• Цвет - антрацит с винтажным эффектом
• Основание сиденья - гнутоклеенная фанера, поролон
• Ширина - 41 см
• Глубина - 34 см
• Высота - 140 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1400 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |