от 17 508 ₴
от 16 982,76 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1450 мм |