от 13 098 ₴
от 12 705,06 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ткань Симпл 14 |