

4 271 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Габаритные размеры изделия:
- Ширина изделия - 670 мм
- Глубина изделия - 340 мм
- Высота изделия - 1630 мм
- Вес изделия - 25 кг
- Максимальная нагрузка на полку при равномерном распределении веса - 150 кг
- Максимальная нагрузка на стеллаж - 750 кг
• Габариты упаковки - 1650х520х100 мм
• Количество полок - 5 штук
• Материал полок ЛДСП - 18 мм
• Тип крепления полки болты
• Материал стоек металл - 1,5 мм
• Покраска металла порошковой краской, цвет Антрацит
• Стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового автомобиля
• Гарантия и Рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 750 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Металл |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 1.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина секции | 670 м |