1 420 ₴
• Каркас - Металлический
• Материал основания - Мрамор
• Доступные цвета - Черный, Серебро
• Количество мест под зонтик - 1 штука
• Габаритные размеры:
- Ширина - 390 мм
- Глубина - 390 мм
- Высота - 1770 мм
- Диаметр основания - 380 мм
- Вес изделия - 9,5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |