• Каркас - Металлический
• Материал основания - Мрамор
• Доступные цвета - Черный, Коричневый
• Количество крючков для одежды - 12 шт.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 380 мм
- Глубина - 380 мм
- Высота - 1840 мм
- Диаметр основания - 380 мм
- Вес изделия - 10,8 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | мрамор |