от 14 574 ₴
от 14 136,78 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал изготовления - дерево
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Длина изделия - 180 см
• Глубина изделия - 75 см
• Высота изделия - 88 см
• Доступные размеры ширина/глубина/высота:
- одинарный: 90х75х88 см
- двойной: 150х75х88 см
- двойной: 180х75х88 см
- тройной: 210х75х88 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |