



от 11 622 ₴
от 11 273,34 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Опоры - металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Длина изделия - 90 см
• Глубина изделия - 75 см
• Высота изделия - 88 см
• Доступные размеры ширина/глубина/высота:
- одинарный: 90х75х88 см
- двойной: 150х75х88 см
- двойной: 180х75х88 см
- тройной: 210х75х88 см
• Габариты упаковки: 92х77х90 см
• Вес - 20 кг
• Объем -
0,64
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 88 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |