14 442 ₴
14 008,74 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Ножки - окрашенная сталь
• Цвет - белый (Ral-9010)
• Мягкая часть - мебельная ткань на выбор из 4 категорий
• Выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами ткани
• Ширина - 166 см
• Глубина - 70 см
• Высота - 71 см
• Высота сиденья - 35 см
• Высота подушки сиденья - 8 см
• Дополнительные опции:
- Окраска каркаса в любой цвет согласно международной таблице RAL
- Нанесение логотипа на подушки
- Использование ткани заказчика для пошива чехла на подушку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Высота сидения | 350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие текстиля | ткань Оксфорд 600D (1 категория) |
| Обивочный материал | Ткань |