от 2 612,50 ₴
от 2 560,25 ₴
• Крестовина металлическая покрытая хромом
• Подлокотники - металл+пластик
• Обивка - ткань, сетка
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Tilt:
- Режим качания кресла
- Фиксация в рабочем положении
- Настройка усилия качания под вес пользователя
- Регулировка высоты кресла
• Сиденье - фанера гнутоклеенная+ППУ
• Высота в нижнем положении - 114 см
• Высота в верхнем положении - 124 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота подлокотников - 21 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 62 см
• Ширина спинки - 47 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Вес - 10,6 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 62 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |