• Материал ножек - металл
• Материал обивки ткань велюр
• Пластиковые заглушки на ножках
• Высота изделия - 870 мм
• Ширина изделия - 600 мм
• Глубина изделия - 460 мм
• Высота от пола до сиденья - 480 мм
• Высота спинки - 420 мм
• Ширина сиденья - 430 мм
• Глубина сиденья - 460 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 6 кг
• Объем упаковки – 0,22 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |