от 6 095 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Подлокотники - 2D с мягкой PU накладкой
• Механизм качания Anyfix- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Ролики пластиковые
• Регулировки Высота сидения-газлифт
• Обивка - Кожзаменитель PU
• Регулируемая подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Высота в нижнем положении - 1210 мм
• Высота в верхнем положении - 1310 мм
• Ширина изделия - 690 м
• Глубина изделия - 500 мм
• Ширина сиденья - 390 м
• Глубина сиденья - мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 450 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 550 мм
• Высота спинки - 830 мм
• Диаметр крестовины - 700 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 18 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |
| Цвет | Белый/Розовый |